ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ        
02.04.2018 17:27
image image 1527949

Общий рейтинг регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов


 

1. Швец Екатерина Витальевна, г. Славгород, МБОУ «СОШ №10», 9 класс.

2. Шипицин Антон Иванович, Алтайский район, МБОУ «Алтайская СОШ №2», 9 класс.

3. Фатуева Анастасия Александровна, г.Заринск, МБОУ «Лицей «Бригантина», 8 класс.

4. Корчагина Виктория Павловна, Павловский район, МБОУ «Ремзаводская СОШ», 10 класс.

5. Ступко Юлия Павловна, Павловский район, МБОУ «Ремзаводская СОШ», 8 класс.

6. Королев Данил Алексеевич, г.Бийск, МБОУ «Гимназия №11», 9 класс.

7. Золотов Всеволод Дмитриевич, г. Барнаул, МБОУ «Лицей «Сигма», 9 класс.

8. Школа Милана Юрьевна, г. Славгород, МБОУ «СОШ №10», 9 класс.

9. Чебыкин Иван Юрьевич, Тальменский район, МКОУ «Тальменская СОШ №1», 8 класс.

10. Каширский Марк Эдуардович, г. Барнаул, МБОУ «Гимназия №40» имени Народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны», 8 класс.

11. Малоземова Полина Эдуардовна, Шипуновский район, МБОУ «Шипуновская СОШ имени А.В. Луначарского», 8 класс.

12. Рубашанова Андреина Андреевна, г. Барнаул, МБОУ «Гимназия №40» имени Народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны», 10 класс.

13. Кузьмина Ксения Сергеевна, г. Славгород, МБОУ «СОШ №15», 9 класс.

14. Стрельцов Никита Александрович, Шипуновский район, МБОУ «Шипуновская СОШ имени А.В. Луначарского», 7 класс.

15. Мальцев Андрей Евгеньевич, Ребрихинский район, МКОУ «Ребрихинская СОШ», 9 класс.

16. Малыгина Наталья Игоревна, Шипуновский район, МБОУ «Шипуновская СОШ имени А.В. Луначарского», 8 класс.

17. Бауман Даниил Александрович, г. Славгород, МБОУ «СОШ №15», 10 класс.

18. Никонов Никита Егорович, Тальменский район, МКОУ «Озёрская СОШ», 7 класс.

19. Кузнецов Егор Андреевич, г.Барнаул, ЦМИТ «Интеркот», 10 класс.

20. Голубенко Марина Анатольевна, г. Славгород, МБОУ «СОШ №15», 10 класс.

21. Зенюк Георгий Владимирович, г. Славгород, МБОУ «СОШ №13», 8 класс.

22. Беспоясов Дмитрий Валерьевич, г. Славгород, МБОУ «СОШ №15», 10 класс.

23. Понамарева Маргарита Александровна, Косихинский район, МБОУ «Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова», 8 класс.

24. Титова Ольга Евгеньевна, Косихинский район, МБОУ «Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова», 8 класс.

25. Платонова Ксения Александровна, Косихинский район, МБОУ «Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова», 8 класс.

 

Решение о приглашении школьников на программу «Большие вызовы» ОЦ «Сириус» (г. Сочи, июль 2018 г.) принимается экспертным советом Фонда «Талант и успех».

Обновлено 03.04.2018 16:37
 
hotline temp  hotline temp volonteurs 100 let DO