ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ        
29.05.2017 16:22

Итоги краевых спортивно-технических

соревнований по авиамоделизму

 

icon Приказ о награждении

 

С 22 по 26 мая 2017 года в г. Бийске на базе МБУ ДО "Станция юных техников" (и.о.директора Н.Ю. Федосеева) прошли ежегодные краевые спортивно-технические соревнования по авиамоделизму, организованные КГБУ ДО "Краевой центр информационно-технической работы" (директор А.Д. Садовой).

В соревнованиях приняли участие 40 юных авиаконструкторов и моделистов  в возрасте до 18 лет из образовательных учреждений края:

- МБУ ДО «ЦД(Ю)ТТ» Ленинского района г.Барнаула (директор С.И. Чужиков);

- МБУ ДО «ЦДТ» Октябрьского района г.Барнаула (директор В.В. Глод);

- МБУ ДО «СЮТ» г. Бийска (и.о.директора Н.Ю. Федосеева);

- МБУ ДО «Молодежный центр «Родина» г. Бийска (директор И.П. Тискович);

- МБОУ ДО «ЦДТТ» г. Новоалтайска (директор Н.М. Щербицкая);

- Администрация сельсовета Бийского района с. Первомайское (тренер Н.М. Горшков).

В программе спортивных соревнований: теоретический зачет и полеты в категориях: авиационные свободнолетающие радиоуправляемые модели и модели воздушного змея (разных классов).

 Категория Авиационные свободнолетающие и радиоуправляемые модели:

- схематический планер;

- схематическая резиномоторная модель;

- модель планера F-1Н;

- резиномоторная модель F-1G;

- таймерная модель С-1 (двигатель 1,5 см3) или F-1P (двигатель 1 см3);

- модель планера F-1А;

- модель резиномоторная F-1В;

- таймерная модель F-1Р;

- радиоуправляемый планер F-3J.

 Категория Модели воздушного змея:

- плоский змей (форма любая);

- коробчатый змей (форма любая);

- оригинальный змей (без ограничения формы и размеров, в виде насекомых, животных, фантастических существ, предметов быта, транспорта  и т.д.).;

- управляемый змей (свободной конструкции без ограничения формы и размеров).

 

Главный судья соревнований:

  • Шкитин Андрей Викторович, г. Бийск.

Судейская коллегия:

  •  Кузнецова Елена Михайловна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «СЮТ»,  г. Бийск;
  • Лачугина Алена Александровна,  секретарь МБУ ДО «СЮТ»,  г. Бийск;
  • Масличенко Геннадий Степанович, педагог дополнительного образования МБУ ДО «СЮТ»,  г. Бийск;
  • Табакаева Юлия Олеговна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «СЮТ», г. Бийск;
  •  Юркова Надежда Викторовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «СЮТ», г. Бийск;
  • Чернышов Николай Владимирович, педагог дополнительного образования МБУ ДО «СЮТ», г. Бийск.

Главный секретарь:

  • Пупкова Яна Евгеньевна, методист МБУ ДО «СЮТ», г. Бийск.

 По итогам соревнований определились победители и призеры личного и командного зачетов.

 

 DSCN8445

DSCN8548

DSCN8596

DSCN8693

DSCN8867

Обновлено 31.05.2017 15:57
 
hotline temp    hotline temp